Этот день настал!

«Электроника» торжественно открывает услугу аренды светотехники! У вас мероприятие? Свадьба, День рождения, вечеринка, готовитесь к фотосессии или что-то еще не менее ожидаемое и яркое? Тогда мы предлагаем Вам уникальную возможность осветить этот особенный день нашей качественной продукцией!

В комплект к услуге, при необходимости, Вы можете получить грамотный расчет светодизайна, а специалисты монтажа воплотят все пожелания в реальность!

Хотите знать, почему стоит выбрать именно нас? С радостью ответим:

  • Мы предлагаем Вам доступные цены на данную услугу, лидируя на рынке светодизайна и в цене, и качестве уже долгие годы;
  • Профессиональное оборудование, которое позволит Вам провести мероприятие с блеском, поразив каждого гостя волшебной и удивительной атмосферой!
  • Огромный опыт в сфере светодизайна! Мы трудимся на рынке светотехники уже более 12 лет и реализовали множество ярких, успешных проектов;
  • Огромный ассортимент продукции не оставит Вас равнодушными, позволив Вам сделать прекрасный для вашего проекта выбор и претворить мечту в реальность!

Спешите узнать расценки? Спешим ответить!

  • Прокат гирлянды – 10 рублей за метр за 1 день;
  • Прокат дерева, фигуры – 1000 рублей за 1 метр за 1 день.

Если Вы не увидели необходимой Вам продукции в разделе Прокат, то сообщите нам об этом!



Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее