Обучение от EKF

Многие уже знают, что мы уделяем особое внимание подготовке и обучению сотрудников, направленное на повышение квалификации специалистов и улучшение их профессиональных знаний. Для этих целей на базе компании существует учебный центр, который осуществляет подготовку учебного материала, организовывает проведение семинаров и вебинаров. Кроме того, мы регулярно сотрудничаем в этом направлении с нашими партнерами и рады, когда ценности в отношении технического обучения кадров совпадают.

Наш электротехнический партнер EKF на регулярной основе проводит для своих партнеров техническое обучение, которое позволяет получать клиентам компании качественные консультации, повысить в целом качество сервиса, а также организовать подготовку персонала в соответствии с самыми актуальными тенденциями. Бренд EKF - российский производитель современного электротехнического оборудования для ввода и распределении электроэнергии, электромонтажа, автоматизации и повышения энергоэффективности, а в ассортименте представлено более 10 000 наименований. Уж точно есть чему поучиться!



Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее