Открытие нового Инжинирингового центра ГК "Электроника" в Архангельске

10 сентября 2020г. в Архангельске состоится открытие Инжинирингового центра ГК «Электроника». В регионе появляется площадка для создания новых технологий, полноформатного сопровождения производства электрощитового оборудования, решения вопросов импортозамещения в части поставок высокотехнологической продукции. Мы уверены, что Инжиниринговый центр станет объединяющим звеном между наукой и производством для всего Северо-Запада России. Более того, учитывая значение электротехники и электроники в развитии различных отраслей, созданный межрегиональный Центр будет способствовать инновационному развитию Архангельской области и НАО, энергосбережению и повышению уровня цифровизации городов и населенных пунктов.

 

Уже сейчас сотрудники занимаются разработкой новых решений от идеи до логистики готовой продукции, используя колоссальный опыт Группы компаний «Электроника» в области высокотехнологической продукции. Заказчики обращаются к нам с четкой задачей, решая которую, мы готовим для них подробную разработку, проектный расчет, проводим анализ технической практики, осуществляем подбор необходимой продукции, далее формируем график работ, смету и начинаем производство. Следующими стадиями являются строительно-монтажные работы, шефмонтаж и пусконаладочные работы. После стадии запуска проекта зачастую достигаются договоренности о техническом регламентном обслуживании. Гарантийный и постгарантийный ремонт осуществляется специалистами высокого уровня с учетом специфики каждого заказчика. Сотрудничество с Группой компаний «Электроника» – гарантия качества и комфорта.



Наш сайт использует файлы cookie. Cookie - небольшие фрагменты данных (файлы), которые с помощью браузера сохраняет на компьютере пользователя веб-сервер (сайт). Пользуясь сайтом, Вы даете согласие на обработку и использование ваших данных.
Подробнее